Участие в фестивале национальных культур «Найырал»

Поздравляем Бады-Бурбу Доржу и Монгуш Айдану, воспитанников МАДОУ №9 «Сылдысчыгаш», принявших активное участие в конкурсе «Декоративно-прикладное искусство» и в конкурсе рисунков ежегодного городского фестиваля национальных культур «Найырал».

Перечень документов для назначения компенсации части родительской платы:

1. Заявление  о предоставлении и перечислении компенсации на банковский счет от родителя (законного представителя) ребенка
  2. Копии свидетельства о рождении (усыновлении) ребенка ( всех детей)
  • Справка о регистрации  прописки ребенка (копия)
  • Копия паспорта заявителя (законного представителя) ребенка
  • Копии свидетельства о регистрации брака (расторжение брака), отцовство, в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка, постановления опеки
  • Банковские реквизиты (р/счет) родителя (законного представителя)
  •  Копия ИНН родителя (законного представителя)

Для впервые прибывших ДОУ детей

(с 10 марта 2017 года)

На основании постановления Правительства Республики Тыва№ 82 от 28 февраля 2017года.

«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих ДОУ»

Дополнительно предоставить следующие документы:

9.Справка о среднедушевом доходе (ежеквартально) выдает  Департамент социальной политики города Кызыла РТ

10.Копия направления о предоставлении места в ДОУ

11. Согласие  родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Данное постановление Правительства РТ № 82 от 28.02.2017г. не распространяется на многодетные семьи (имеющие 3-х и более детей до 18 лет) и детей, посещающих ДОУ до вступления в силу указанного постановления.